На протяжении всего лета в БТА Банк прилетали письма от тех, кто откликнулся на призыв поучаствовать в Акции «Живи сейчас»!
Мы очень рады, что рядом с нами оказалось большое количество активных, позитивных, открытых и уверенных людей.
К нам пришло множество интереснейших Анкет от влюбленных, желающих сделать предложение руки и сердца своей второй половинке.
БТА Банк благодарит всех участников нашего проекта! Мы уверены, что каждый человек, приславший нам Анкету, безусловно, достоен в жизни самого лучшего, поскольку уже готов к решительным поступкам.
К сожалению, мы не можем помочь каждому участнику нашей Акции. Мы выбрали человека, который, как нам показалось, очень нуждался в нашей поддержке.
Буквально несколько дней назад наш победитель, Владимир Морецкий, в романтической обстановке сказал самые нежные слова своей любимой девушке Ксении и предложил ей стать его женой.
На наш взгляд, более трогательный момент в жизни двух любящих сердец сложно себе представить, и вы обязательно сможете это увидеть.
В самое ближайшее время мы расскажем и покажем вам подробности этого события, а сейчас мы говорим вам спасибо!
Кампания «Живи сейчас» продолжается, и мы готовимся к очередному этапу нашей Акции.
Желания продолжают исполняться – будьте уверены в этом вместе с уверенным банком!
Пришло время жить. Сейчас.